Спорт

"Торпедо" и "Металлург" установили два новых рекорда в КХЛ

Фото: телеграм-канал "ХК Торпедо" Нижегородское "Торпедо" и магнитогорский "Металлург" забросили друг другу в общей сложности девять шайб за один период в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ),

Сборы в ОАЭ. День 2. Диалоги о футболе, споры Дзюбы и Тикнизяна, музыкальные вкусы Гилерме

Loko Live второго тренировочного дня: какой матч смотрели футболисты и за кого болели в противостоянии «Реала» и «Барсы», исполнил ли Глушенков свою угрозу, есть ли залысина у Тикнизяна,

Молодежка провела первую тренировку в 2024 году

16 января на «Октябре» молодежная команда ПФК ЦСКА начала подготовку к новому сезону Молодежной футбольной лиги.

Долгожданная и такая важная – первая победа «Спартака» в 2024-м году!

Старания всей команды, болельщиков и гол-шедевр Пашина приносят успех над «Витязем» (2:1) Хоккейный Клуб «Спартак» Москва одержал такую важную, долгожданную и первую победу в Новом, 2024-м году!

В России призвали законодательно регулировать овербукинг

Фото: depositphotos/ryzhov Российский союз туриндустрии (РСТ) призвал законодательно регулировать внедрение компенсаций пассажирам в случаях овербукинга – когда билетов продается больше, чем мест в самолете.

Третья подряд, победа молодёжки «Спартака» в Новом году!

Домашний успех в упорном матче с «Атлантом» – 4:3 в овертайме Молодёжная команда московского «Спартака» одержала третью победу подряд в Новом году – после успеха в двух матчах против «СКА-Карелии» (4:2, 4:0),

Сергунина приглашает юных предпринимателей поучаствовать в проекте

Сергунина приглашает юных предпринимателей поучаствовать в проекте "Бизнес-уикенд. Старт"

В Москве стартовал прием заявок на участие в молодежном проекте "Бизнес-уикенд.